x Masalah Umpan balik
Cari Statistik Data Handicap Menang/Kalah Lainnya
Stat.Data Skor Lengkap :  Pertandingan yg diselesaikan (HDP) berjumlah 0  ,  Tim Rumah Gol Masuk 0 Main ,  Imbang 0 Main ,  Tim Rumah Gol Kemasukan 0 Main

Estonia WTHasil proses pertandingan

Pertandingan Waktu Tim rumah Skor Tim tamu HDP Menang kalah O/U Besar kecil Menang Imbang Kalah Analisa HT
Groups   Total Pertandingan: 96 Pertandingan,Plate menang: 6 Pertandingan, Plate seri: 1 Pertandingan, Plate kalah: 5 Pertandingan, Odds W%: 50.00% , bola besar: 49 Pertandingan, Plate seri: 1 Pertandingan, bola kecil: 24 Pertandingan, Rata bola besar: 66.22%
Fkelompok 03-18 01:30 Turi JK Ganvix FCI Tailianni 0W0D0L Analisa
Fkelompok 03-18 01:30 Tabasalu Palliklubi Tallinna JK Piraaja 0W0D0L Analisa
Fkelompok 03-18 01:30 Tallinna Dunamo Flora Tallinn III 3W0D2L Analisa
Fkelompok 03-10 01:30 Tallinna Dunamo Tabasalu Palliklubi 1W1D0L Analisa
Fkelompok 03-10 01:30 Flora Tallinn III Turi JK Ganvix 2W0D0L Analisa
Fkelompok 03-10 01:30 FCI Tailianni Tallinna JK Piraaja 2W0D0L Analisa
Fkelompok 03-03 21:45 Turi JK Ganvix Tabasalu Palliklubi 0W0D0L Analisa
Fkelompok 03-03 01:30 Flora Tallinn III FCI Tailianni 0W0D0L Analisa
Fkelompok 03-03 01:30 Tallinna JK Piraaja Tallinna Dunamo 0W0D0L Analisa
Fkelompok 02-25 21:45 Tallinna Dunamo FCI Tailianni 0W0D0L Analisa
Fkelompok 02-24 23:30 Tabasalu Palliklubi letakkan Tulevik II 0W0D0L Analisa
Fkelompok 02-24 21:45 Tallinna JK Piraaja letakkan Turi JK Ganvix 0W0D0L Analisa
Dkelompok 02-18 23:30 Vandra JK Vaprus 4-2 keila JK 3W1D2L Analisa 2-2
Dkelompok 02-18 21:45 Tallinna JK Legion 0-2 Tartu JK Maag Tammeka B 0W0D0L Analisa 0-0
Ckelompok 02-18 20:00 Rakvere FC Flora 0-2 Tallinna FC Levadia B 7W6D9L Analisa 0-2
Ekelompok 02-18 18:15 2-3 Viimsi MRJK 0W0D0L Analisa 1-2
Ekelompok 02-18 01:15 1-1 Paide Linnameeskond B 0W0D0L Analisa 0-1
Dkelompok 02-17 23:30 FC Nomme United 2-2 Kohtla-Jarve JK Jarve 0W0D0L Analisa 0-1
Ekelompok 02-17 22:00 Tulevik II 0W0D0L Analisa
Bkelompok 02-17 21:45 Flora Tallinn II 0-1 Tulevik Viljandi 6W2D6L Analisa 0-1
Akelompok 02-17 20:00 Trans Narva 2-4 Flora Tallinn 8W9D36L Analisa 2-0
Fkelompok 02-17 01:30 Turi JK Ganvix 3-2 Tallinna Dunamo 0W0D0L Analisa 0-2
Ckelompok 02-16 22:30 Nomme JK Kalju II 2-0 JK Tallinna Kalev III 7W0D1L Analisa 1-0
Fkelompok 02-16 01:30 Tulevik II 4-2 Tallinna JK Piraaja 0W0D0L Analisa 3-0
Fkelompok 02-15 01:45 FCI Tailianni 1-3 Tabasalu Palliklubi 0W0D0L Analisa 1-2
Ckelompok 02-14 22:59 JK Welco Elekter letakkan Tartu FC Santos 0W2D1L Analisa
Ekelompok 02-14 22:30 12-1 Flora Tallinn III 0W0D0L Analisa 2-1
Ekelompok 02-12 01:30 Viimsi MRJK 5-2 0W0D0L Analisa 2-1
Ckelompok 02-11 23:30 Tallinna FC Levadia B 0-2 JK Welco Elekter 2W1D1L Analisa 0-1
Ekelompok 02-11 22:00 Viimsi MRJK Tulevik II 3W0D1L Analisa
Ckelompok 02-11 21:45 Tartu FC Santos 5-1 JK Tallinna Kalev III 0W0D0L Analisa 1-1
Ekelompok 02-11 20:00 Paide Linnameeskond B 1-3 0W0D0L Analisa 0-2
Ckelompok 02-11 18:15 Rakvere FC Flora 2-1 Nomme JK Kalju II 4W2D5L Analisa 1-1
Dkelompok 02-10 23:45 Tartu JK Maag Tammeka B 1-0 FC Nomme United 1W1D0L Analisa 1-0
Akelompok 02-10 22:00 Flora Tallinn 1-1 Tammeka Tartu 41W7D2L Analisa 0-1
Ekelompok 02-10 22:00 Tulevik II letakkan 0W0D0L Analisa
Dkelompok 02-10 17:45 Kohtla-Jarve JK Jarve 4-2 Vandra JK Vaprus 3W4D2L Analisa 2-1
Ekelompok 02-10 00:15 Flora Tallinn III 1-2 Ajax Lasnamae 0W0D0L Analisa 1-0
Fkelompok 02-10 00:15 Flora Tallinn III Tallinna JK Piraaja 0W0D0L Analisa
Dkelompok 02-09 22:30 keila JK 0-3 Tallinna JK Legion 0W0D0L Analisa 0-2
Ekelompok 02-07 22:00 Paide Linnameeskond B letakkan Tulevik II 0W0D0L Analisa
Ekelompok 02-05 00:45 1-1 Paide Linnameeskond B 0W0D0L Analisa 0-1
Ekelompok 02-04 22:59 1-3 0W0D0L Analisa 1-1
Ckelompok 02-04 18:45 Tartu FC Santos 3-4 Rakvere FC Flora 5W2D2L Analisa 2-4
Ekelompok 02-04 17:00 Viimsi MRJK 3-2 Flora Tallinn III 3W1D0L Analisa 2-2
Ckelompok 02-04 15:15 Tallinna FC Levadia B 2-3 Nomme JK Kalju II 7W2D6L Analisa 1-2
Dkelompok 02-04 00:15 Tallinna JK Legion 2-1 Kohtla-Jarve JK Jarve 1W0D3L Analisa 1-0
Ckelompok 02-03 22:30 JK Tallinna Kalev III 2-2 JK Welco Elekter 3W0D2L Analisa 2-1
Bkelompok 02-03 20:45 JK Tallinna Kalev 1-0 Tulevik Viljandi 4W6D12L Analisa 0-0
Akelompok 02-03 19:05 Tammeka Tartu 2-2 Paide Linnameeskond 0 Plate seri 3 besar 9W11D18L Analisa 0-0
Klik untuk lihat jadwal lengkap

Estonia WTData liga

Stat. liga
74PertandinganSudah bertanding 282BolaJumlah gol masuk 97.30%[72Pertandingan]Lebih tinggi dari 0.5
39.19%[29Pertandingan]Jumlah tim utama menang 3.81BolaJumlah rata-rata gol 91.89%[68Pertandingan]Lebih tinggi dari 1.5
24.32%[18Pertandingan]Jumlah seri 2.01BolaJumlah rata-rata gol tim utama 68.92%[51Pertandingan]Lebih tinggi dari 2.5
36.49%[27Pertandingan]Jumlah menang tim tamu 1.8BolaJumlah rata-rata gol tim tamu 50%[37Pertandingan]Lebih tinggi dari 3.5

Estonia WTLiga terbaik

Tim terbanyak menang Tim terbanyak seri Tim terbanyak kalah
Nomme JK Kalju
5 pertandingan 5 kemenangan
100%
JK Tallinna Kalev III
5 pertandingan 3 seri
60%
keila JK
5 pertandingan 4 kalah
80%
ATK terkuat ATK terburuk
Semua Nomme JK Kalju 23Bola 4.6/Pertandingan Semua FCI Tailianni 1Bola 1/Pertandingan
Rumah Nomme JK Kalju 16Bola 8/Pertandingan Rumah keila JK 1Bola 0.33/Pertandingan
Tamu Tallinna JK Legion 11Bola 3.67/Pertandingan Tamu Tammeka Tartu 1Bola 0.5/Pertandingan
Pertahanan terbaik Pertahanan terburuk
Semua Ajax Lasnamae 1Bola 1/Pertandingan Semua Flora Tallinn III 20Bola 4/Pertandingan
Rumah Nomme JK Kalju II 0Bola 0/Pertandingan Rumah keila JK 12Bola 4/Pertandingan
Tamu Tartu JK Maag Tammeka B 0Bola 0/Pertandingan Tamu Flora Tallinn III 18Bola 6/Pertandingan

Informasi di atas adalah untuk referensi saja.Diperbarui pada2018-02-25 02:41